Госавтоинспекторы за час выявили 4 нарушения перевозки детей
В минувшее воскресенье на территории Медведевского района прошли массовые проверки по профилактике и пресечению административных правонарушений, связанных с перевозкой детей.
Как рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл, в течение часа сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, которые ехали по трассе «Вятка» в направлении Йошкар-Олы. В ходе мероприятия проверено более 60 транспортных средств, пресечено 4 нарушения, связанных с перевозкой детей. Нарушителям предстоит заплатить административный штраф в размере 3 тысяч рублей.
Напомним, в Марий Эл сегодня проверяют общественный транспорт.
Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия