Республиканская станция переливания крови ждёт доноров
Станции переливания крови требуются доноры I, II и III группы крови, резус положительный. В организации напомнили, что донору при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС.
Кровь необходима для пациентов онкогематологического отделения Республиканского онкологического диспансера, а также для оказания экстренной помощи и помощи тяжелобольным пациентам Йошкар-Олинской городской больницы.
В Марий Эл желание сдать кровь объединяет людей.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы