Экс-директору Центального парка увеличили срок на полгода
Как рассказали в региональном УФСБ, в результате рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке бывшему руководителю Центрального парка увеличили срок лишения свободы до 2 лет и 9 месяцев колонии общего режима. При этом суд оставил без изменения штраф в размере 200 тысяч рублей. Суд первой инстанции приговорил его к лишению свободы сроком на 2 года и 3 месяца. Кроме того, его лишили права занимать определенные должности.
Напомним, что бывший директор столичного парка заключал заведомо невыгодные договоры на оказание услуг с подконтрольной ему организацией, чем нанес ущерб в размере свыше 2 миллионов рублей.
Приговор вступил в законную силу.
Приговор директору Центрального парка вынесли в мае.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде