В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

В ДК им. ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле прошёл бал медалистов. Отличникам вручили медали «За особые успехи в учении» I степени.

В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них — выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений — лицей № 11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Награды вручали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.

Михаил Васютин поздравил выпускников с окончанием школы

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Другие новости