В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов
В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них — выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений — лицей № 11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.
Награды вручали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.
Михаил Васютин поздравил выпускников с окончанием школы
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 11:55
На Сернурском тракте и Кокшайском проезде помыли заборы
Сегодня 11:20
В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов