В Йошкар-Оле проинспектировали ход ремонта гимназии №14 и школы №16
В гимназии № 14 завершают демонтажные работы и начали перекладку полов и выравнивание стен. Также идёт замена электропроводки и монтаж оконных конструкций. Дизайн для образовательного учреждения придумали студенты Волгатеха в рамках проекта «Школа мечты».
В школе № 16 тоже кипят работы. Демонтаж также почти завершён. Подрядная организация монтирует окна, обновляет инженерные коммуникации и готовит под покраску стены.
Лариса Ревуцкая отметила, что за ремонтом на каждом объекте следит лично. Она подчеркнула, что важно не просто сдать учреждения в срок, а чтобы обновлённые школы радовали долгие годы.
Здание учебного корпуса № 1 МРМТ ждёт капитальный ремонт
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2