В Марий Эл работают над профилактикой подростковой преступности
В обсуждении приняли участие руководители образовательных учреждений, представители Минобрнауки, прокуратуры, МВД и муниципальных администраций.
Участники встречи обсудили состояние подростковой преступности и основные риски, повышение эффективности межведомственного взаимодействия и конкретные меры, направленные на снижение числа правонарушений среди обучающихся.
На совещании представили лучшие работающие практики и наметили чёткий план действий по совершенствованию системы профилактики в каждой образовательной организации Марий Эл.
Резонасное покушение на убийство в Йошкар-Оле разобрали на КДН
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки