Школьница из Советского района – призёр межрегиональной олимпиады
Ученица 9 класса Кельмаксолинской школы Виолетта Трифонова стала призёром межрегиональной олимпиады по марийскому языку, сообщает газета «Вестник района».
В этом году свои знания продемонстрировали 46 ребят из Республики Марий Эл, Татарстана, Свердловской области и Удмуртии.
Марийская школьница оказалась в числе лучших.
Школьники четырёх регионов проверяют знания на олимпиаде по марийскому языку
фото: «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2