Медалистам Медведевского района в этом году не хватило места на сцене
Здесь чествовали выпускников, которые закончили школы с золотыми и серебряными медалями. В этом году отличников учёбы было так много, что они едва поместились на сцене.
Медали первой степени ребята получили из рук главы Медведевской администрации Дениса Окулова. Медали второй степени вручал глава Медведевского района, председатель Собрания депутатов Рузяль Усманов.
Завершилось торжество загаданными желаниями и выпуском воздушных шаров в небо, пишут «Вести».
Глава Марий Эл поздравил выпускников республики с окончанием школы
Фото: «Вести»
Другие новости
Сегодня 17:15
В Марий Эл пройдёт слёт народов Поволжья «Эмер»
Сегодня 15:35
В Козьмодемьянске установили пять «лежачих полицейских»
Сегодня 14:40
Козьмодемьянск скорбит по Андрею Ревину
Сегодня 13:40
В Куженере умер бывший директор школы №2
Сегодня 13:20
В Волжском округе задержали юного мопедиста