На Международном форуме представили опыт детсадов Марий Эл
Площадка собрала делегатов из 24 регионов, а также из Республики Ирландия, КНР, Абхазии и Белоруссии.
Директор детсада № 24 Елена Дружинина представила опыт работы по инновационной деятельности, направленной на реализацию раннего естественно-научного образования в дошкольных организациях Марий Эл.
Директор детсада № 52 Наталья Лаптева рассказала о практических аспектах раннего технологического образования в условиях современной цифровой образовательной среды с учётом региональных особенностей.
— Это мероприятие стало настоящим праздником профессионального общения, обмена опытом и вдохновения. Каждое выступление, каждая площадка, каждая локация были наполнены ценными идеями и практическими рекомендациями, которые мы с радостью будем применять в нашей профессиональной деятельности, — поделились впечатлениями руководители детсадов Йошкар-Олы.
В Семёновской школе открыли «СенсориУМ»
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2