В Йошкар-Оле собрались чествовать стипендиатов мэра
В Йошкар-Оле сложилась приятная традиция: каждый год называть имена самых ярких и успешных представителей студенчества марийской столицы. В четверг, 10 октября, в зале заседаний городской администрации пройдёт очередная церемония чествования стипендиатов мэра Йошкар-Олы.
В этом году стипендиатами были признаны 28 студентов учреждений высшего и среднего образования, сообщили в мэрии. В список вошли отличники учебы, яркие участники республиканских и городских мероприятий, а также те, кто принимает активное участие в научной и общественной деятельности.
фото: пресс-службы мэрии
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы