Выпускники Марий Эл сдают географию и литературу
МариМедиа, 25 мая. В России стартовал основной этап единой государственной аттестации школьников. Выпускники сдают два предмета — географию и литературу. По данным регионального Министерства образования и науки, сегодня на территории республики действуют семь пунктов приема экзаменов: два в Йошкар-Оле, в Звениговском, Мари-Турекском, Моркинском, Советском и Волжском районах.
В этом году ЕГЭ по географии будут сдавать 145 человек, по литературе — 178.
Результаты экзаменов, по заверению главы Рособрнадзора Сергея Кравцова, будут известны 3 июня.
Следующий экзамен 28 мая — русский язык, обязательный предмет будут сдавать 3377 мариэльцев.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:35
В Козьмодемьянске установили пять «лежачих полицейских»
Сегодня 14:40
Козьмодемьянск скорбит по Андрею Ревину
Сегодня 13:40
В Куженере умер бывший директор школы №2
Сегодня 13:20
В Волжском округе задержали юного мопедиста
Сегодня 12:50
Часть Оршанки оставят без электричества