В Параньгинском районе аннулировали результаты ЕГЭ по математике
МариМедиа, 6 июня. В прошедший четверг в образовательных учреждениях Марий Эл проводился ЕГЭ по математике. И на этот раз не обошлось без нарушений. В Параньгинском районе один из участников во время проведения ЕГЭ использовал мобильный телефон, что строго запрещено правилами. В итоге экзаменующийся был удален из аудитории, сообщили ИА «МариМедиа» в пресс-службе регионального Минобра.
Сегодня экзаменационной комиссией было решено аннулировать результаты нарушителя по ЕГЭ. Теперь он не сможет получить аттестат. Напомним, с начала сдачи выпускных экзаменов это шестой по счету инцендент, связанный со сдачей госэкзаменов..
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать