Школьники Йошкар-Олы изготовили для спасателей открытки
Учащиеся школы №13 из Йошкар-Олы пришли поздравить с наступающим Новым годом и профессиональным праздником сотрудников аварийно-спасательной службы.
День спасателя отмечается 27 декабря. Ребята из Движения Первых решили сделать особенный подарок. Они подготовили открытки, сделанные своими руками.
Сотрудники службы были искренне тронуты таким вниманием детей. В ответ они провели для школьников увлекательную экскурсию по части и угостили сладостями.
Встреча оставила у всех участников массу положительных эмоций, отметили в МАСС.
Стало известно, сколько дней продлятся зимние каникулы у школьников.
Фото: МАСС
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия