Студенты Марий Эл вошли в число победителей и лауреатов премии «Студент года»
Объявлены победители и лауреаты Российской национальной премии «Студент года» среди профессиональных образовательных организаций.
Марий Эл представила команда из 10 человек. Ребята прошли четыре конкурсных испытания, продемонстрировали свои интеллектуальные, коммуникативные и организаторские способности.
По итогам премии обучающаяся Высшего колледжа «Политехник» Анна Кравченко стала победителем в номинации «Спортсмен года». Студенты Транспортно-энергетического техникума Даниил Сотников и Кирилл Москвин, представляющие ССК «Факел», стали лауреатами в номинации «Спортивный клуб года», сообщили в Минобрнауки Марий Эл.
Юные химики Йошкар-Олы одержали победу на Межрегиональном турнире.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2