Лидеры Движения Первых из Марий Эл отправились на Международный форум
Лидеры Движения Первых — Владимир из Политехнического лицея-интерната и Карина из Звениговской школы № 3 — отправились представлять Марий Эл на масштабный Международный форум гражданского участия #Мывместе.
Ребята ещё больше узнают о добровольческой деятельности и её многогранных направлениях. Для участников разработана программа, которая откроет перед ними новые горизонты и идеи для свершения добрых дел, отметили в Минобрнауки Марий Эл.
Школьникам Йошкар-Олы устроили встречу с настоящим космонавтом.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки