Марийские школьники отправились на соревнования по безопасности в Мордовию
Марийские школьники отправились в Мордовию на Межрегиональные соревнования «Школа безопасности».
Мероприятие объединит молодых участников со всего Поволжья. Ребята продемонстрируют свои знания и умения в области безопасности.
Команда Марий Эл усердно готовилась к соревнованиям. Сейчас ей предстоит пройти такие испытания, как «Кросс», «Комплексное силовое упражнение», «Комбинированная пожарная эстафета», «Пожарно-тактическая полоса», «Полоса препятствий», «Оказание первой помощи», «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы», конкурсы «Творческая визитка», «Организация быта в полевых условиях», рассказали в ГУ МЧС.
В Йошкар-Оле выявили сильнейших волейболистов среди спасателей ПФО.
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия