В Марий Эл на этой неделе сдавали экзамены более 12 тысяч выпускников
На этой неделе в Марий Эл экзамены сдавали 12 846 выпускников 9 и 11 классов.
В ГИА-9 участвовали 10 339 девятиклассников, ЕГЭ написали 2 507 одиннадцатиклассников.
Экзаменационная кампания проходит в штатном режиме. Уже стали известны первые результаты, рассказали в Минобрнауки Марий Эл.
На следующей неделе выпускники 9 классов напишут ОГЭ по русскому языку. А 11 классы будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку (устная часть) и информатику.
Выпускники Марий Эл результаты ЕГЭ могут узнать на портале Госуслуг.
Фото: источник photogenica, автор michaeljung
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2