В Марий Эл восемь человек написали ЕГЭ на 100 баллов
23 мая стартовала основная волна ЕГЭ. Выпускники 11 классов сдавали экзамены по истории, литературе, химии.
О первых стобалльниках ИА «МариМедиа» рассказала советник управления общего и дошкольного образования Минобрнауки Марий Эл Галина Панкова.
Согласно предварительным результатам, 8 человек написали экзамены на 100 баллов.
Шесть человек набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии. Два школьника — по истории.
Более 8 тысяч девятиклассников Марий Эл написали ОГЭ по математике.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка