В Марий Эл подано уже более 5 тысяч заявлений в 1 классы
В Марий Эл продолжается приёмная кампания в 1 класс. Старт был дан 1 апреля. Первый этап продлится до 30 июня.
На данный момент в школы республики подано уже более 5 тысяч заявлений. 90% родителей первоклашек подали заявления через сайт «Госуслуги», 10% принесли документы лично в школу.
Традиционно больше всего первоклассников придёт в школы Йошкар-Олы. В городе зарегистрировано уже более 3 тысяч заявлений, сообщили в Минобрнауки Марий Эл.
В Марий Эл подано более 3,7 тысячи заявлений в 1 класс в первый день приёмной кампании.
Фото: источник photogenica, автор Bambulla
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия