В Марий Эл прошёл форум «И выпала нам честь родиться на Руси!»
В Новоторъяльской школе прошёл VI Межрегиональный патриотический форум «И выпала нам честь родиться на Руси!».
Традиционное мероприятие посвящено памяти выпускников школы — военнослужащих Российской армии.
Участие в нём приняли школьники из Новоторъяльского, Сернурского, Параньгинского и Советского районов, а также из г. Вятские Поляны Кировской области.
Ребята показали свою строевую подготовку, умение читать лирические произведения о родине, рассказали о поисковой работе на секции стендовых докладов. Программа ткже включала секцию патриотической песни и лего-баттл, сообщили в Минобрнауки Марий Эл.
Педагоги Марий Эл пообщались на форуме классных руководителей.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия