В школах №23 и №21 в Йошкар-Оле нашли нарушения в организации горячего питания
Депутатский корпус Йошкар-Олы совместно с сотрудниками управлений Роспотребнадзора и образования проверили организацию горячего питания в школах № 23 и № 21.
В обоих образовательных учреждениях нашли нарушения. В школе № 23 обнаружили кондитерские изделия с пальмовым маслом, которые впоследствии сняли с продажи. В школе № 21 выявили блюда, состав которых не соответствовал названию в меню.
Кроме того, в ходе инспекции других школ проверяющие обратили внимание на проблему недостаточного контроля за питанием детей с ОВЗ, сообщили в группе «Единая Россия. Марий Эл».
В школе № 31 в Йошкар-Оле выявили нарушения в организации питания детей.
Фото: ВК «Единая Россия. Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия