Две семьи из Марий Эл отправились в Москву на «Семейный слёт»
Две семьи из Марий Эл отправились на «Семейный слёт». Мероприятие проходит в Москве.
Тимофей и Ирина Серебряковы, а также Елизавета и Лариса Лежнины стали победителями специального трека Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 1-4 классов.
Как анонсируют в Минобрнауки Марий Эл, участников ждёт творческая программа, кульминацией которой станет путешествие в Великий Устюг к Деду Морозу.
Школьники Марий Эл проверили знания в олимпиаде по этнокультурным предметам.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы