Проект Марийского техникума по физвоспитанию стал призёром Всероссийского конкурса
Марийский радиомеханический техникум стал призёром Всероссийского конкурса «Лучшая практика организации деятельности в СПО по различным направлениям воспитания».
Образовательное учреждение отметили в номинации «Лучшая практика в области физического воспитания, формирования здорового образа жизни и эмоционального благополучия».
Техникум представил на суд экспертов практику «День здоровья среди групп нового набора».
Конкурс был направлен на выявление прогрессивного опыта осуществления воспитательной деятельности в профессиональных образовательных организациях, сообщили в Минобрнауки Марий Эл.
В школах Марий Эл началась IT-неделя.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия