В Марий Эл Совет Первых разработал два масштабных проекта
В Марий Эл прошла встреча регионального Совета Движения Первых. Осенняя сессия школы лидера «Миг» собрала более 100 юных активистов из разных районов республики.
Двухдневная программа включала образовательные площадки, сессии межмуниципального взаимодействия и стратегические сессии. В ходе интенсива участника разработали два масштабных проекта, которые в ближайшее время будут реализованы на всей территории Марий Эл.
В целом, мероприятие определило дальнейшие направления работы Движения на ближайшее время и способствовало развитию навыков самоуправления, сообщили в региональном Минобрнауки.
Активисты Движения Первых из Марий Эл отправились в ВДЦ «Океан» во Владивосток.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде