Двое школьников из Марий Эл отправятся на Всероссийский форум президентов школ
В Марий Эл подвели итоги отборочного этапа Всероссийского форума президентов школ.
Уже 25 марта победители отправятся в Москву, чтобы познакомиться друг с другом, обменяться опытом и принять участие в насыщенной образовательной и экскурсионной программе.
В нашей республике в число лидеров ученического самоуправления попали школьники Панфилова Бажена (МОУ «Солнечная СОШ» Советского района) и Немшилова Есения (лицей № 28 Йошкар-Олы), сообщили в ВК проекта «Навигаторы детства Марий Эл».
На следующей неделе в Йошкар-Оле родители выпускников будут писать ЕГЭ.
Фото: источник photogenica, автор ZouZou
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия