В Марий Эл в сельских школах детей перевели на дистанционное обучение
Из-за непогоды, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в районах республики отменили перевозки детей школьными автобусами, сообщили в УГИБДД МВД РМЭ.
Районными отделами образования было принято решение перевести детей на дистанционное обучение на ближайшие два дня.
Движение по федеральным трассам на территории Марий Эл частично ограничено.
фото: Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать