Министр образования и науки Марий Эл впервые прыгнула с парашютом
Министр образования и науки Марий Эл Лариса Ревуцкая в эти выходные впервые в жизни прыгнула с парашютом.
Прыжок был в тандеме с инструктором на аэродроме Йошкар-Олинского аэроклуба ДОСААФ России.
— Наши мысли и вправду материальны! Подумав однажды о чём-то несбыточном на первый взгляд, спустя какое-то время жизнь преподносит тебе это в виде подарка или возможности. Главное в такой ситуации не забояться и сделать! — поделилась эмоциями министр.
— Этим смелым поступком Лариса Анатольевна продолжила развивать новое для руководителей республики направление по совершению прыжков с парашютом, — отмечают в аэроклубе.
Участники боевых действий в горячих точках «шагнули в небо» в Йошкар-Оле.
Фото: ДОСААФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки