В 2023 году все школы Марий Эл обеспечат государственной символикой страны
В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» Марий Эл в 2023 — 2024 годах получит субсидии из госбюджета. Решение принято после участия в отборе субъектов РФ нацпроекта «Образование».
Деньги будут выделены на оснащение государственных и муниципальных общеобразовательных организаций государственными символами России, сообщает региональное Минобрнауки.
Отмечается, что в 2023 году все школы республики будут обеспечены комплектом государственных символов страны.
Жителям Марий Эл предлагают придумать логотип ДК им. XXX-летия Победы
ФОТО: источник photogenica, автор Spaces
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия