В одном из роддомов в январские праздники умерло девять младенцев
В январские праздники в одном из роддомов Новокузнецка в Кемеровской области умерло девять младенцев (по некоторым данным даже 10). Трое из них скончались в один день.
Об этом сообщает 360.ru.
Сейчас учреждение проверяет Следственный комитет.
По информации местных СМИ, причиной гибели новорожденных могла стать вспышка инфекции или грипп. Пока официальной информации по этому поводу нет. Обстоятельства трагедии выясняются.
На данный момент также известно, что роддом закрыли на две-три недели, а главврача отстранили от работы.
В Марий Эл за неделю на пожарах погибли три человека.
Фото: источник photogenica, автор Deliris
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия