Эксперт считает, что ситуация с блокировкой Telegram хуже уже не будет
Ведущий аналитик Mobile Research Group* Эльдар Муртазин считает, что ситуация с блокировкой Telegram «вряд ли будет хуже». Он уверен, что государство использовало уже максимум своих возможностей для этого, пишет riamo.ru.
Специалист подчеркнул, что блокировка, которая началась больше полутора недель назад, работает. Мессенджер сейчас «сломан». Ожидать дальнейшего усиления ограничительных мер не стоит, отметил он.
Кремль применяет средства обхода на фоне замедления Telegram
Фото: источник photogenica, автор peshkova*с англ. - мобильная исследовательская группа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия