В ВК прокомментировали сбой соцсети
В руководстве ВК прокомментировали массовый сбой, который произошёл сегодня.
На проблемы с соцсетью пожаловались более 3 тысяч пользователей. Такое количество зафиксировал сервис Downdetector.su. Не работает ни сайт, ни мобильное приложение.
— Пользователи в некоторых регионах могут испытывать затруднения с загрузкой «ВКонтакте», — проинформировали в компании.
В пресс-службе ВК сообщили «Ленте.ру», что работают над восстановлением соцсети.
В Марий Эл зарегистрирован крупный сбой в ВК.
Фото: источник photogenica, автор VaDrobotBO
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия