Названа худшая идея подарка на этот Новый год
Россиян попросили не дарить на Новый год символ предстоящего года. 2025 год будет годом Змеи.
Столичные власти подчеркнули, что змея в качестве подарка «плохая идея», «не каждый обрадуется такому сюрпризу». К тому же содержать пресмыкающееся — отдельная история, очень хлопотная и дорогая.
В департаменте природопользования переживают, что подаренные змеи просто «сыграют роль новогодней игрушки», а затем их просто выбросят, либо «подарок» «нанесёт неожиданный визит соседям», сообщает Газета.Ru.
Не все жители Йошкар-Олы планируют новогоднее застолье в этом году.
Фото: источник photogenica, автор ArturVerkhovetskiy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия