С витрин магазинов начали массово воровать сливочное масло
В российских магазинах начали воровать сливочное масло. Произошло это после скачка цен на этот продукт и приостановке отгрузок в торговые сети.
Для борьбы с воровством в некоторых магазинах его начали продавать, как икру — в защитных контейнерах. В некоторых местах масло убирают с прилавков: чтобы купить его, надо обратиться к продавцу, пишет Газета.Ru.
В Марий Эл 14 осуждённых пообещали наквасить 133 тонны капусты.
Фото: источник photogenica, автор yelenayemchuk
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы