68-летняя женщина перевела мошенникам почти 13 млн рублей
Очередной жертвой мошенников стала жительница Санкт-Петербурга, сообщает RT, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как выяснили сотрудники полиции, пенсионерке неоднократно звонили неизвестные, представляясь сотрудниками банков. Мошенники убеждали жертву, что на её имя злоумышленники пытаются взять кредиты и для их предотвращения необходимо самой взять кредит и перевести их на безопасные счета.
Потерпевшая через различные банки взяла в кредит 12 803 728 рублей и перевела деньги аферистам.
Три жителя Марий Эл в надежде заработать лишились более 3 млн рублей.
фото: источник photogenica.ru, автор ArtemSam
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде