На телеканале «Союз» начнётся показ программы о святынях Марий Эл
Съёмочная группа в составе журналиста Надежды Калининой и оператора Антона Решетова работала в нашей республике с 29 сентября по 7 октября. Они посетили храмы Йошкар-Олинской и Волжской епархий, беседовали с настоятелями, священниками, церковнослужителями и прихожанами. Передачи о святых местах нашей республики будут идти в течение пяти месяцев, до конца июля.
В эфир программа выходит раз в неделю по средам в 7:45 (повторы — четверг в 15:15, пятница в 23:45 и воскресенье в 12:45), длительность — 15 минут, сообщили в Йошкар-Олинской епархии.
Епископ Феофан освятил здание администрации Волжского округа
Фото: Йошкар-Олинская епархия
12+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде