Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен
Поблагодарить Господа за помощь в успешной сдаче экзаменов собрались ребята с приходов района, их родители и наставники.
Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учёбы и пожелали Божией помощи на самостоятельном жизненном пути.
Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ
Фото: приход Владимирского храма
Другие новости
Сегодня 17:40
На улице Первомайской в Йошкар-Оле ограничат движение
Сегодня 16:15
В Козьмодемьянске завершился Всемарийский детский пленэр
Сегодня 15:15
Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ