Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен

В храме с. Владимирское в честь окончания школы провели благодарственный молебен для выпускников  Горномарийского района.

Поблагодарить Господа за помощь в успешной сдаче экзаменов собрались ребята с приходов района, их родители и наставники.

Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учёбы и пожелали Божией помощи на самостоятельном жизненном пути.

Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ

Фото: приход Владимирского храма

Другие новости