Боец СВО передал епископу Волжскому и Сернурскому благодарственное письмо
Никольский кафедральный собор Волжска посетили боец и родственники участников СВО, а также депутат Волжского городского собрания Д.Ю. Толстов.
Все вместе они помолились перед иконами Казанской Божией Матери и святителя Николая Чудотворца.
Затем в трапезной собора прошла их встреча с епископом Волжским и Сернурским Феофаном.
Военнослужащий с позывным «Кедр» вручил владыке благодарственное письмо от командования и личного состава 15 отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской ордена Суворова бригады, адресованное всем служителям Волжской епархии.
В Йошкар-Оле обсудят духовно-нравственное воспитание детей
Фото: Волжская епархия
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки