В возрождающемся монастыре в Йошкар-Оле будут проходить молебны
В возрождающемся Богородице-Сергиевском женском монастыре в Йошкар-Оле с 22 июня будут проходить молебны с акафистом Сергию Радонежскому.
Службы планируют проводить по воскресеньям в 16:00.
Сейчас в обители идёт строительство сестринского корпуса с домовым храмом в честь преподобного Сергия. 8 июня митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил чин основания храма.
Всех желающих приглашают присоединиться к молебну. Монастырь находится на ул. Вознесенской, 82 «а».
В селе Пайгусово провели службу на горномарийском языке.
Фото: Йошкар-Олинская епархия
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки