В Йошкар-Оле православные добровольцы поздравили бездомных с Пасхой
На Светлой седмице православные добровольцы провели в Йошкар-Оле акцию и поздравили с Пасхой бездомных жителей города.
Ранним утром они с подарками отправились по городским храмам, чтобы порадовать тех, кто остро нуждается в помощи и внимании.
— Мы понимаем, что жизнь полна разных испытаний, и иногда человеку трудно справиться с ними самостоятельно. Поэтому одна из главных наших целей — поддерживать друг друга, дарить надежду и показывать, что каждый человек важен и любим Богом, — отметили волонтёры.
Воспитанников центра «Журавушка» навестил митрополит.
Фото: Йошкар-Олинская епархия
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде