В Сернурском районе родственников бойцов СВО свозили по святым местам
В штабе КСВО Сернурского района стало доброй традицией выезжать с родственниками участников СВО к святым местам. Недавно состоялась поездка на остров-град Свияжск.
Во время экскурсии семьи бойцов посетили Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь, музей истории Свияжска, Иоанно-Предтеченский женский монастырь, Рождественскую площадь. В храме в честь святителя Николая Чудотворца, созданного 1556 году, они также заглянули в келью Святителя Германа — основателя монастыря.
После этого группа направилась в Раифский Богородицкий мужской монастырь и помолилась в соборе иконы Божией Матери Грузинская и Троицком соборе.
Глава Марий Эл организовал для трёхлетней Евы Ерпылёвой поездку в океанариум.
Фото: КСВО Сернурского района
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки