В кафедральном соборе Йошкар-Олы завтра ждут высокопоставленных гостей
17 сентября православные верующие отмечают праздник в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина».
Завтра во всех храмах республики пройдут праздничные службы.
В молебне, который пройдёт в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы, примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, практически весь личный состав пожарно-спасательного гарнизона республики, ветераны системы, сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл.
Молебен начнётся в 13:00.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы