В заповеднике «Большая Кокшага» освятили часовню
В деревне Шаптунга, расположенной на территории заповедника «Большая Кокшага», освятили часовню
Чин освящения провёл отец Андрей. Инициатором возведения часовни стал местный житель Лежнин Владимир Николаевич, а также бывший государственный инспектор заповедника «Большая Кокшага».
Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн удостоен высокой награды РПЦ.
фото: «ЗАПОВЕДНИК «БОЛЬШАЯ КОКШАГА»
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы