Йошкаролинка увидела в интернете фотографию кошки и позвонила в ИА МариМедиа
Необычный отклик пришёл на публикацию новости на сайте marimedia.ru. Нам позвонила Наталья К. в надежде, что на фото-превью их кошка Ириска.
Как оказалось, ещё в мае кошка потерялась в садах «Дружба». Животное случайно вечером выбежало на улицу и пропало.
Наталья, написала: «Эта, в вашей новости, очень похожа, расцветка лапки, мордочка, шерстка, также любила спать на батарее..».
Маловероятно, но вдруг кто-то приютил Ириску. И сейчас, зная, что её ждут и ищут, вернут кошку хозяевам.
фото: Наталья К
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия