«Лаборатория безопасности» – учим детей правильно вести себя на дороге
На Русском Радио в Йошкар-Оле продолжается цикл программ «Движение без опасности». Тема очередного выпуска: «Работа мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» по обучению детей навыкам безопасного поведения на дороге».
В эфире: старший инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД по РМЭ Светлана Журавлева и педагог мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» Светлана Козлова.
Слушайте программу на 102.2 FM и задавайте вопросы с 14:00 до 15:00 по телефону:
фото: пресс-службы Казанского региона Горьковской железной дороги
18+
*Принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия