В Марий Эл XV сессию парламента перенесли на 29 апреля
Во вторник, 24 марта, состоялось заседание Президиума Государственного собрания Марий Эл. Главным вопросом стало внесение изменений в график работы законодательного органа. Президиум принял решение перенести дату созыва XV сессии с 23 апреля на 29 апреля.
В связи с этим определены новые сроки подготовки документов. Проекты законов Марий Эл и постановления Госсобрания, которые планируется рассмотреть на сессии, должны быть представлены депутатам до 29 марта. Обсуждение в профильных комитетах состоится 8 апреля.
Глава Марий Эл примет участие в заседании Совета при полпреде президента в ПФО
фото: Госсобрания (архив)
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы