Наркоситуацию в Марий Эл характеризуют как нейтральную
В Правительстве Марий Эл прошло первое в этом году заседание Антинаркотической комиссии.
На встрече обсудили итоги работы по программе «Профилактика правонарушений» и планы на 2026 год.
Доклады в рамках антинаркотической стратегии представили министр образования и науки и председатель Комитета молодёжной политики.
— По данным мониторинга, наркоситуация в регионе по итогам 2025 года характеризуется как нейтральная. Это результат слаженной работы, но останавливаться на достигнутом нельзя. Продолжим держать вопрос на контроле, — подчеркнул глава республики.
Полицейские Марий Эл помогают подросткам сделать «Правильный выбор»
Фото: пресс-служба главы Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде