В Марий Эл поймали "золотую рыбку" стоимостью более 3 000 рублей.
Жители Мари-Турекского района занимались браконьерством на реке Ирек, в зоне зоологического памятника природы. По утверждению местных ихтиологов, именно здесь водится редкий для Волго-Вятского бассейна вид - хариус обыкновенный. По сообщению пресс-службы республиканской прокуратуры, в первом полугодии правоохранительными органами района установлены три факта незаконного рыболовства. Государству причинен значительный материальный ущерб. Виновные привлечены к уголовной ответственности. ИА "МариМедиа". При использовании материала гиперссылка обязательна.Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы