Леонид Маркелов поблагодарил избирателей - жителей Республики Марий Эл
Уважаемые избиратели!
Выборы Главы Республики Марий Эл состоялись. Благодарю всех, кто пришел на избирательные участки 13 сентября, и отдал свои голоса за кандидатов.
Особая благодарность моим сторонникам, кто поддержал меня в этой непростой ситуации, выбрал стабильность и динамичное развитие республики. Спасибо сельским избирателям своей принципиальной позицией и активной явкой на избирательные участки решившим исход выборов.
Теперь главное не почивать на лаврах, а снова погрузиться в работу, решать проблемы, реально волнующие людей, выполнять свои обещания.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы