Политики переходят на Max
Россияне знакомятся с новым мессенджером.
Max — мессенджер, объединяющий соцсеть, государственные сервисы и платёжную систему.
Глава Подмосковья запустил свой канал в мессенджере Max и пригласил жителей региона присоединяться, сообщает 360.ru.
По словам Андрея Воробьева, новый мессенджер Max — ещё один удобный способ делиться новостями, рассказывать о реализуемых проектах, планах развития Подмосковья и работе, которая делает регион лучше.
Запустил официальный канал в мессенджере Max и глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.
Юрий Викторович написал: «Буду оперативно делиться с вами новостями о жизни республики, важными решениями и анонсами событий».
Глава Марий Эл завёл свой канал в мессенджере Max.
фото: скрин
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы