В Марий Эл названы лучшие муниципальные служащие
Министерство внутренней политики Марий Эл подвело итоги регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий».
Решением конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:
- в номинации «Лучший муниципальный служащий городского (муниципального) округа, муниципального района» победила Надежда Васенёва — заместитель руководителя отдела ЗАГС администрации Медведевского района;
- в номинации «Лучший муниципальный служащий поселения» победитель Сергей Кудряшов — глава Суслонгерской администрации Звениговского района;
- в номинации «Лучший молодой муниципальный служащий» победу одержала Елена Абдуллаева — руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Килемарского округа.
Собрание депутатов Йошкар-Олы формирует кадровый резерв.
Фото: источник photogenica, автор VadimVasenin
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы